1. Укажите глагол II спряжения:  1) дышать2) шагать3) думать  2. Укажите глагол I спряжения:  1) задержать2) искать 3) перегнать  3. Укажите глагол II спряжения:  1) стрелять 2) постелить 3) построить  4. Укажите глагол I спряж...

1. Укажите глагол II спряжения:  1) дышать 2) шагать 3) думать  2. Укажите глагол I спряжения:  1) задержать 2) искать  3) перегнать  3. Укажите глагол II спряжения:  1) стрелять  2) постелить  3) построить  4. Укажите глагол I спряжения:  1) перевозить  2) готовить  3) побрить  5. Укажите глагол I спряжения:  1) прятать 2) услышать 3) зависеть 6. Укажите глагол I спряжения: 1) вертеться 2) доверять 3) клеить 7. Укажите глагол II спряжения: 1) тревожить 2) каяться  3) замазать 8. Укажите глагол II спряжения:  1) надеяться  2) разрезать  3) ссориться  9. Укажите глагол I спряжения:  1) дежурить 2) бороться 3) потерпеть 10. Укажите глагол II спряжения: 1) подслушать 2) маячить 3) разрушать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.1 2.2 3.1 4.3 5.1. 6.2 7.1 8.2 9.2 10.2