1. укажите государство с наибольшей численностью населенияа.индия б.индонезия в.китай г.россия2.выберите страны,имеющие выход в океан а.Андорра,Ватикан б.Иран,Египет в.Туркмения,Непал3.закончите фразу "пшеница является главной ...

1. укажите государство с наибольшей численностью населения а.индия б.индонезия в.китай г.россия 2.выберите страны,имеющие выход в океан  а.Андорра,Ватикан б.Иран,Египет в.Туркмения,Непал 3.закончите фразу "пшеница является главной возделываемой культурой в странах..." а.Аргентина,Грузия б.Турция,Греция в.Украина,Россия 4.укажите однонациональную страну а.Австралия б.Дания .Индия 5.укажите страны,где рыболовство-отрасль международной специализации а.Норвегия,Дания б.Венгрия,Румыния в.Югославия,Казахстан 6.какой фактор способствует перемещению швейной промышленности в развивающиеся страны?  а.близость к потреблению б.транспортный в.трудовые ресурсы 7.определите страну по структуре экспорта нефть,морепродукты 80% СЖГ 20%  а.Бразилия б.Кувейт в.Турция г.ЮАР 8.продолжите фразу "на сходные факторы размещения ориентируются производства.."  а.лесозаготовка и производство мебели б.производство черной и рафинированной меди в.ЦБК и лесохимия 9.для какой крупной экономической зоны США характерно данное сочетаение с/х отраслей: бройлерное тиводство и выращивание табака,хлопчатника,цитрусовых,винограда а.(не видно) б.Северное приозерье в.штат Аляска т.Юго-восточное побережье  10.выберите страны,специализирующиеся на выращивании кофе а.Колумбия,Бразилия б.Россия,Белоруссия в.Франция,Марокко 11.укажите страну,где в структуре земельного фонда преобладают пастбища а.Аргентина б.Монголия в.Норвегия г.Финляндия  12.укажите страны,занимающие первые места по добыче природного газа  а.Индия,Бразилия б.Панама,Либерия в.Россия,США г.Саудовская Аравия,Ливия 13.выберите верное соответствие "страна-река,протекающая на её территории"  а.Индия-Янцзы б.Польша-Висла в.Китай-Инд
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется что так: А6-Армения А7-Токио