1. Укажите, какой из перечисленных районов не относится к европейской части России:  а) Волго-Вятский;  б) Уральский;  в) Западно-Сибирский;  г) Поволжский.  2. Из перечисленных районов России выберите три самых крупных по числ...

1. Укажите, какой из перечисленных районов не относится к европейской части России:  а) Волго-Вятский;  б) Уральский;  в) Западно-Сибирский;  г) Поволжский.  2. Из перечисленных районов России выберите три самых крупных по численности населения и расположите их в порядке убывания численности населения.  а) Северо-Запад;  б) Дальний Восток;  г) Урал;  д)Центральный;  е) Центрально-Чернозёмный;  ё)Западно-Сибирский.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) западно-сибирский,2) 1д, 2ё,3а