1 Укажите неполные предложения: а) По обеим сторонам дороги- луга, начинающие зеленеть. б) Знания в юности - это мудрость в старости. в) Закат на Днепре. г) Летом светает рано, а зимой - поздно. 2. Укажите предложения с одноро...

1 Укажите неполные предложения: а) По обеим сторонам дороги- луга, начинающие зеленеть. б) Знания в юности - это мудрость в старости. в) Закат на Днепре. г) Летом светает рано, а зимой - поздно. 2. Укажите предложения с однородными определениями ( знаки препинания не расставлены) а) В тёмные окна стучали крупные дождевые капли. б) За речкой поднимались дубовые пихтовые леса. в)Дальше по оврагу ещё лежал снег в желтых и синих пятнах. г) В этих местах растёт густой лес с преобладанием кедра. 3. Укажите предложения с приложениями ( знаки препинания не расставлены): а) Мы взяли с собой в поход плащ палатку. б) Тарас Шевченко выдающийся украинский поэт. в) Мой лучший друг занимается спортом. г) Мой старший брат Игорь учиться в университете. Помогите пожалуйста очень надо срочноо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В (закат на Днепре) 2. Б (за речкой поднимались дубовые и пихтовые леса) 3. А по-моему
Гость
1.в 2.б 3.не знаю я думаю так