1 укажите неправильное утверждение причастие обладает свойствами глагола и прилагательного причастие обозначает признак предмета по действию причастие отвечает на вопрос как ? причастие отвечает на вопрос как все утверждение...

1 укажите неправильное утверждение причастие обладает свойствами глагола и прилагательного причастие обозначает признак предмета по действию причастие отвечает на вопрос как ? причастие отвечает на вопрос как все утверждение верны 2какие морфологические и синтаксические особенности присутствуют в предложении: ^Математика интересует физика ^ синонимия и однозначность многозначность и анатомия многозначность и омонимия это предложение построено по всем нормам русского языка без особенностей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ на первый вопрос причастие отвечает на вопрос как