1.     Укажите неверное утверждение. 1)  Чем меньше коэффициент увлажнения, тем суше климат.2)  В степи недостаточное увлажнение.3)  Самую большую плошать в России занимает умеренный пояс.4)  На Дальнем Востоке резко континента...

1.     Укажите неверное утверждение.   1)   Чем меньше коэффициент увлажнения, тем суше климат. 2)   В степи недостаточное увлажнение. 3)   Самую большую плошать в России занимает умеренный пояс. 4)   На Дальнем Востоке резко континентальный климат. 5)   Правильного ответа нет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неверное утверждение - на Дальнем Востоке континентальный климат. На самом деле на Дальнем Востоке климат умеренного морского климата.