1. Укажите неверное утверждение. А. Члены предложения, выделяемые по смыслу и инто

1. Укажите неверное утверждение. А. Члены предложения, выделяемые по смыслу и интонационно, называются обособленными. Б. Всегда обособляются обстоятельства, выраженные деепричастными оборотами В. Обособляются определения и приложения, если они стоят после определяемого существительного. Г. Не обособляются определения и приложения, если они относятся к личному местоимению. 2. Найдите предложения с обособленными определениями, расставьте знаки препинания (знаки препинания не расставлены). А. Он нетерпеливо теребил снятую с левой руки перчатку. Б. Стали отчетливо слышны приближающиеся с реки звуки. В. Он вышел на палубу заставленную ящиками. Г. Женщина бросилась к шедшему впереди раненому солдату. Д. Измученный и продрогший я едва добрался домой. 3. Укажите, в каком предложении допущены пунктуационные ошибки при обособлении определений. А. Летний дождь обильный, теплый напоил влагой землю. Б. Насыщенные тучи ползли над старым городом. В. Полный раздумья шел я однажды по большой дороге. Г. Отставшие, льдины стукались о борт парохода. Д. На кого вы меня, старого, покинули?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Г 2.  В. Он вышел на палубу,  заставленную ящиками. Д. Измученный и продрогший, я едва добрался домой. 3.  А. Летний дождь, обильный, теплый, напоил влагой землю. В. Полный раздумья, шел я однажды по большой дороге. Г. Отставшие льдины стукались о борт парохода.