1. укажите одного исторического деятеля земляка Нового Уренгоя ЯНАО 2. чем известен земляк Нового Уренгоя кокой вклад в развитии внёс он ссссссссссссссссрррррррррррррррррррроооооооооооооооооооооооочччччччччччччччччччччччччнннн...
1. укажите одного исторического деятеля земляка Нового Уренгоя ЯНАО
2. чем известен земляк Нового Уренгоя кокой вклад в развитии внёс он ссссссссссссссссрррррррррррррррррррроооооооооооооооооооооооочччччччччччччччччччччччччннннннннннннннннннннннннноооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пожалуйста памагите !!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Исторических личностей в истории России много, и у каждого человека свое мнение по этому вопросу. Но я считаю что самой значительной личностью был Иосиф Сталин. Про этого человека можно часами и днями говорить что сколько он зла, страданий принёс людям. Может это и так. История переписывалась много раз, и правду мы все равно, в полной мере, не знаем. Но факт остаётся фактом- он возродил Россию и сделал Советский Союз Великой Державой. Его заслуги признавали даже его враги. "Сталин принял Россию(СССР) с сохой и лаптях, а сдал с ядерным оружием."- это слова Черчиля.