1. Укажите ошибочный ответ.В электомагнитной волне... А. вектор Е колеблется,перпендикулярен В и v Б. вектор В колеблется,перпендикулярен Е и v В. вектор Е колеблется параллельно В и перпендикулярен v

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ B-в электромагнитной волне все эти 3 составляющие перпендикулярны друг другу, т е А и Б не противоречат правде