1. Укажите основную тему наскальных рисунковА) животныеБ)ритуальные пляскиВ) сцены охотыГ) божестваД) природа2. В каких сосудах кангюи хранили зерно?А) в кувшинахБ) в горшкахВ) в казанахГ) в хумахД) кангюи зерно не выращивали3....

1. Укажите основную тему наскальных рисунков А) животные Б)ритуальные пляски В) сцены охоты Г) божества Д) природа 2. В каких сосудах кангюи хранили зерно? А) в кувшинах Б) в горшках В) в казанах Г) в хумах Д) кангюи зерно не выращивали 3. К ранему палеолиту относятся найденные на тер-рии КАЗ. А) стоянки Б) останки человека В)топоры Г) стрелы Д) скребла
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В сцены охоты 2. Г в хумах  3. А стоянки