№1 Укажите предложения, в которых выделенное слово является обстоятельством. 1) Катя внимательно огляделась ВОКРУГ. 2) ВПЕРЕДИ мальчика по тропинке бежала собака. 3) Вечером все чинно расселись ВОКРУГ стола. 4) Из-за густого ту...

№1 Укажите предложения, в которых выделенное слово является обстоятельством. 1) Катя внимательно огляделась ВОКРУГ. 2) ВПЕРЕДИ мальчика по тропинке бежала собака. 3) Вечером все чинно расселись ВОКРУГ стола. 4) Из-за густого тумана ВПЕРЕДИ ничего нельзя было разглядеть №2 Укажите предложения, в которых имеется обстоятельство, выраженное неопределенной формой глагола. 1) Маша наклонилась над цветком почувствовать его нежный аромат. 2) Экскурсовод порекомендовал посетить Третьяковскую галерею. 3) Мы отправились в лес подышать чистым воздухом. 4) Учитель предложил нам написать сочинение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 2 2) 1 (Не забудь Like поставить)