1. Укажите пример с ошибкой в образовании формы прилагательного. 1) мягче2) более мягкий3) наиболее мягче4) самый мягкий 2. Укажите пример с ошибкой в образовании формы прилагательного. 1) более жёсткий 2) больше всех 3) умне...
1. Укажите пример с ошибкой в образовании формы прилагательного. 1) мягче
2) более мягкий
3) наиболее мягче
4) самый мягкий
2. Укажите пример с ошибкой в образовании формы прилагательного. 1) более жёсткий
2) больше всех
3) умнейший
4) самый красивейший
3. Укажите пример с ошибкой в образовании формы прилагательного. 1) ярче
2) менее сладкий
3) более ярче
4) грубейший
4. Укажите пример с ошибкой в образовании формы прилагательного. 1) дешевле
2) лучше
3) лучше всех
4) самый глупейший
5. Укажите пример с ошибкой в образовании формы прилагательного. 1) более строже
2) самый строгий
3) строже всех
4) строже
6. Укажите пример с ошибкой в образовании формы прилагательного. 1) самый сухой
2) самый сладчайший
3) глубже всех
4) более выгодный
7. Укажите пример с ошибкой в образовании формы прилагательного. 1) самые простые
2) моложе
3) позднейший
4) самый высочайший
8. Укажите пример с ошибкой в образовании формы прилагательного. 1) наименее опытный
2) менее глубже
3) самый удобный
4) более удобный
9. Укажите пример с ошибкой в образовании формы прилагательного. 1) добрее
2) слаже
3) лучше
4) хуже
10. Укажите пример с ошибкой в образовании формы прилагательного. 1) короче
2) менее громоздкий
3) наимудрейший
4) дешёвее
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 3) 2 4) 3 3) 4 4) 5 1) 6 2) 7 4) 8 2) 9 2) 10 4)
Гость
1) 3 2) 4 3) 3 4) 4 5) 1 6) 2 7) 4 8) 2 9) 2 10) 4