1. Укажите пример с ошибкой в образовании формы слова.•согласно распоряжению директора•этот австралийский кенгуру•в двух тысяча десятом году•грущу по вас2. Выберите грамматически правильное продолжение предложения: Окончив школ...

1. Укажите пример с ошибкой в образовании формы слова. •согласно распоряжению директора •этот австралийский кенгуру •в двух тысяча десятом году •грущу по вас 2. Выберите грамматически правильное продолжение предложения: Окончив школу, •перед каждым встаёт вопрос о выборе профессии •наступила пора прощания с одноклассниками •я задумался о будущей профессии •ему захотелось поступить в вуз 3. Укажите в каком предложении допущена пунктуационная ошибка. •Сибирская тайга – это семь десятых всех наших лесных богатств. •Чтение – вот лучшее учение. •Книга – есть главнейшее орудие культуры. •Главная задача литературы – развивать в человеке все человеческое.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 3) 2. 3) 3. 3) ____________