1. Укажите ряд наречий которые пишутся раздельно: А) (под)исход, (за)панибрата Б) (на)измор (до)черна В) (с)позоранку (под)силу Г) (с)изнанки (на)плаву 2. Укажите признак(-и) которые(ый) деспричастия уследовало от наречий: А) ...

1. Укажите ряд наречий которые пишутся раздельно: А) (под)исход, (за)панибрата Б) (на)измор (до)черна В) (с)позоранку (под)силу Г) (с)изнанки (на)плаву 2. Укажите признак(-и) которые(ый) деспричастия уследовало от наречий: А) спряжение Б) время, вид В) неизменяемость Г) возвратности,род
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.? 2.в)неизменяемость