1) Укажите слова, в которых пишется буква О. А)медвеж..нок Б)боч..нок В)ч..рт В)печ..нка 2)Укажите слова, в которых пишется буква Ё. А)ч..рный. Б)парч..вый В)деш..вый Г)обж..ра 3)Укажите ряд, в котором все слова пишутся с букво...

1) Укажите слова, в которых пишется буква О. А)медвеж..нок Б)боч..нок В)ч..рт В)печ..нка 2)Укажите слова, в которых пишется буква Ё. А)ч..рный. Б)парч..вый В)деш..вый Г)обж..ра 3)Укажите ряд, в котором все слова пишутся с буквой О. А)ш..колад, ж..сткий, одеж..нка. Б)крыж..вник, ш..в, девч..нка. В)ж..нглёр, ш..ссе, меш..к. 4) Укажите словосочетания, в которых на месте пропусков пишется буква Ё. А)ж..лтый меш..к. Б)ч..рный ч..рт. В)деш..вый ш..колад Г)ж..сткая печ..нка Д)больш..й боч..нок Е)медвеж..нок с крыж..вником
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1: А,Б,В 2: А,В 3: В 4: Б Пожалуйста.