Помогите перевести текст! (на английский) Тема сочинения "мой вчерашний день" Соответственно получается оно должно быть в форме вчера, или что-то по типу)) Сейчас мы проходим неправильные глаголы. ( к слову) Я проснулась в 6.3...

Помогите перевести текст! (на английский) Тема сочинения "мой вчерашний день" Соответственно получается оно должно быть в форме вчера, или что-то по типу)) Сейчас мы проходим неправильные глаголы. ( к слову) Я проснулась в 6.30 утра. Я позавтракала, почистила зубы и пошла в школу. Из школы я пришла в 14.30. Погуляла с моей собакой, поела и села делать уроки. Играла за компьютером, а в 19.30 пошла гулять с собакой. Поужинала, и легла спать в 13.30. Спасибо тем кто переведет текст))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I woke up at 6.30am. I had a breakfast, so I washed my teeth and went to school. I went from school at 14.30. After school I went on walk with my dog. So I had a lunch , after lunch I set and did my homework.So I played in computer games and went on walk with dog again. So I had a dinner and went to sleep.