1-Укажите слово, в котором ударение падает на первый слог звонишь досуг процент банты 2- Выберите все верные характеристики ( в скобках) предложения слова и запишите в ответ их номера Свинья под дубов (ВЕКОВЫМ) Наелась желудей,...

1-Укажите слово, в котором ударение падает на первый слог звонишь досуг процент банты 2- Выберите все верные характеристики ( в скобках) предложения слова и запишите в ответ их номера Свинья под дубов (ВЕКОВЫМ) Наелась желудей, до сыта это слово 1имя прилагательное 2имеет краткую форму 3в предложении является опеределением 4изменяется только по падежам 5употребеленно в дательном падеже 6согласуется с именем существительным СПАСИБО!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. бАнты, ударение на первый слог 2. 1, 3, 6