1.      Укажите событие, связанное с нахождением у власти Н.С. Хрущева:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запуск первого искусственного спутника, Полет Гагарина в космос, Развитие промышленности и сельского хозяйства, Десятилетняя "оттепель",
Гость
1.Денежная реформа. 2.Подписание Варшавского договора. 3.Запуск 1-го в мире искусственного спутника Земли. 4.Спущен на воду атомный ледокол "Ленин". 5.Полет Гагарина. 6.Открытие музея Пушкина.