1. укажите углеводород в молекуле которого число первичных, вторичных и третичных атомов углерода одинаково: а)1,2,3- триметилциклобутан б)2,3- диметилпентан в)метилциклопропан г)1,3,5-тримеклциклогексан     2. укажите суммарно...

1. укажите углеводород в молекуле которого число первичных, вторичных и третичных атомов углерода одинаково: а)1,2,3- триметилциклобутан б)2,3- диметилпентан в)метилциклопропан г)1,3,5-тримеклциклогексан     2. укажите суммарное число всех элементарных частиц в составе молекулы D2(16)O: а)30 б)20 в)28 г)32     3.Укажите формулы молекул,содержащих кратную связь: а) H2O б)C2H4 в)О2 г)Н2     4.Реакцией соединения можно получить: а)Сl2О б)ZnCl2 в)CaCO3 г)HNO3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Г 2. Г 3. Б, В 4. Б, В, Г