1. Укажите, в каком предложении причастный оборот должен быть выделен запятой: А. Высыхает согреваемая солнцем земля. Б. В славившемся стариной городке работали археологи. В. Он шел по извивающейся между деревьями тропинке. Г. ...

1. Укажите, в каком предложении причастный оборот должен быть выделен запятой: А. Высыхает согреваемая солнцем земля. Б. В славившемся стариной городке работали археологи. В. Он шел по извивающейся между деревьями тропинке. Г. Верблюды навьюченные тяжелыми тюками то и дело останавливались.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верблюды, навьюченные тяжелыми тюками, то и дело останавливались.