1 Укажите в каком ряду во всех словах есть звук т А. тяжёлый кладь считаться Б. тьма медведь текстиль В. компетенция термометр менуэт Г. несчастный колонна 2 укажите ряд слов в котором все слоги открытые А. доска морской разъя...

1 Укажите в каком ряду во всех словах есть звук т А. тяжёлый кладь считаться Б. тьма медведь текстиль В. компетенция термометр менуэт Г. несчастный колонна 2 укажите ряд слов в котором все слоги открытые А. доска морской разъяснить Б. судьба классный червячка В.басня гвозди забава Г. война ракета картошка 3. выберите вариант в котором во всех словах есть орфография "непроверяемая безударная гласная в корне слова" А башмак человек корабль Б неспроста ослепительный создавать В ворона воробей сорока Г руководить капуста знобит 4 найдите ряд слов в котором во всех словах ударение падает на последний слог А средства щавель эксперт Б копировать осведомить документ В начал хвоя шасси Г газопровод премировать баловать 5 выберите верный вариант написания слов А Конечный результат папин плащ настежь Б лес дремуч намажьте маслом много училищь В замуж печь пироги пустош Г невтерпёж лиш тусклый свет хорош 6 выберите строку в которой все слова пишутся с приставкой без А бе..граничный бе..заветный Б бе..крайний бе..цельный В бе..конечный бе..толковый Г бе..правный бе..совестный 7 укажите вариант с О после шипящих А ш..пот круч..ный щ..лочь Б береж..т печ..нка ж..лудь ш..ссе В стаж..р реш..тка освещ..нный ущ.. Г холщ..вый зайч..нок ож..г (руки)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В 2. В 3. А и В 4. Г 5. А 6. А 7. Г