1 Укажите в корне каких слов перед глухой согласной пишеться звонкая? 1) ги..кий график 2) ме..кий стрелок 3) гла..кая поверхность 4) ре..кий звук 5) то..кое болото 6)жу..кая история 2 Укажите в каких словах безударнуюгласную...

1 Укажите в корне каких слов перед глухой согласной пишеться звонкая? 1) ги..кий график 2) ме..кий стрелок 3) гла..кая поверхность 4) ре..кий звук 5) то..кое болото 6)жу..кая история 2 Укажите в каких словах безударнуюгласную в корне можно проверить ударением? 1)скр..пя колесами 2)уг..дать ответ 3)благотв..рительный фонд 4)пол..скат котенка 5)тр.диционный праздник 6) апл..дировать стоя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Укажите в корне каких слов перед глухой согласной пишется звонкая:1) гибкий график  2) мелкий стрелок 3) гладкая поверхность  4) резкий звук Укажите в каких словах безударную гласную в корне можно проверить ударением: скрипя колесами-скрип угадать ответ-загадка поласкать котенка-ласка