1.Укажите вариант(-ы), в котором(-ых) вместо слова "лесной" необходимо употребить "ле?

1.Укажите вариант(-ы), в котором(-ых) вместо слова "лесной" необходимо употребить "ле??истый". А) лесной остров Б) лесной запах В) лесные дебри Г) лесные места 2.Укажите вариант(-ы), в котором(-ых) представлены имена существительные, имеющие форму только множественного числа. А) деньги Б) врачи В) долги Г) Альпы 3.Укажите вариант(-ы), в котором(-ых) верно выделена буква, обозначающая ударный гласный звук. А) средствА Б) навзнИчь В) упрОчение Г) давнИшний 4.Укажите верное толкование фразеологизма: Слабая струна А) неподготовленный материал Б) черта, которую легко уязвить В) обидчивость Г) раздор 5.Укажите вариант(-ы), в котором(-ых) на месте пропуска пишется две буквы Н. А) пле..ик Б) обыкнове..ый В) вывороче..ый Г) овчи..ый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Номер1 г   номер2аг  номер3г   номер4б       номер5а