1. уходя из дому,они оставили ключи на столе. 2. студенты,стоявшие в корридоре,не знали,где находится эта аудитория. 3. Сломанный стул стоял в углу класса. 4. Машины,двигавшиеся по улице,остановились в конце ее. 5. Мы наблюдали...

1. уходя из дому,они оставили ключи на столе. 2. студенты,стоявшие в корридоре,не знали,где находится эта аудитория. 3. Сломанный стул стоял в углу класса. 4. Машины,двигавшиеся по улице,остановились в конце ее. 5. Мы наблюдали,как она переходила улицу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. leaving the house they left the keys on the table. 2. students standing in the corridor,did not know where to find that audience. 3. A broken chair stood in the corner of the class. 4. Cars moving down the street,stopped at the end of it. 5. We watched as she crossed the street.