1. Умеете ли вы различать ударные слоги? Поставте знак ударения в словах. (В случае затруднения  и для контроля к словарику "Произносите правильно")1.Отблеск далекой молнии промелькнула в окне. (В. Белов.) 2.Баловать,ходатайств...

1. Умеете ли вы различать ударные слоги? Поставте знак ударения в словах. (В случае затруднения  и для контроля к словарику "Произносите правильно") 1.Отблеск далекой молнии промелькнула в окне. (В. Белов.) 2.Баловать,ходатайство,диспансер,украинский,языковая (группа),звонит,квартал,облегчить,повторишь,свекла,феномен,занята,столяр,углубить,хозяева,красивее,фарфор,каталог,средства,щавель. 2. Почему,на ваш взгляд,важно умение различать ударные и безударные слоги?                                                  Помогите пожалуйста,срочно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас попробую написать