1) Уменьшает сократительную функцию сердца: а) Периферическая нервная системав) Парасимпатическая нервная системас) Симпатическая нервная системад) Вегетативная нервная системае) Центральная нервная система2) Гормоны задней дол...

1) Уменьшает сократительную функцию сердца:  а) Периферическая нервная система в) Парасимпатическая нервная система с) Симпатическая нервная система д) Вегетативная нервная система е) Центральная нервная система 2) Гормоны задней доли гипофиза: а) Уменьшают выделение мочи из организма в) Выделяют вещества во внешнюю среду с) Оказывают влияние на ритм сердечных сокращений д) Регулируют процессы роста и развития половых желез е) Участвует в процессе пищеварения 3) Всплеск гибридной мощности: увеличение продуктивности, жизнеспособности, плодовитости и лучшей приспособленности гибридов: а) Индивидуальный отбор в) Гетерозис с) Массовый отбор д) Аутбридинг е) Инбридинг умеренный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-д, 2-д, 3-в.....................