№1 Умеренно резко-континентальный климат характерен для территории:а. северо-востокб. северо-западв. юго-востокг.юго-запад_____________________________________________________________________№2 Характерной чертой природы Западн...

№1 Умеренно резко-континентальный климат характерен для территории: а. северо-восток б. северо-запад в. юго-восток г.юго-запад _____________________________________________________________________ №2 Характерной чертой природы Западно-Сибирской равнины является а.холмистый рельеф  б.заболоченность в.морской климат _____________________________________________________________________ №3 На каком полуострове расположена крайняя северная точка  а.Камчатка б. Таймяр  в. Северо-восточной Сибири г. Дальнего
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№1 А №2 Б №3 Таймяр?это что