1.  Упростите  5(2а + 1) – 3А) 10а + 5 – 3                        В) 10а – 2                        С) 10а + 2                        D) 10а  2.  Вынесите общий множитель за скобки :А)             В)                           ...

1.  Упростите  5(2а + 1) – 3 А) 10а + 5 – 3                        В) 10а – 2                        С) 10а + 2                        D) 10а   2.  Вынесите общий множитель за скобки : А)              В)                                 С)                                                 D)                                   3.  Через какую точку  проходит  график линейной функции у = 3х – 5? А)  А(3; 3)                        В)  N(0; -5)                   С) В(2; -1)                     D) С(4; 8)   4.  Вместо  *  подставьте  такое   число,  чтобы  графики  линейных  функций                 у = –4х + 1  и у = *х – 3,4  были параллельны: А)  –3,4                            В)  1                                С)  –4                             D)  4   5. Товар стоил 3200 р. Сколько стал стоить этот товар после снижения цены на 5%. А) 3040                              В) 304                             С) 1600                            D) 3100   6. Упростите выражение (с + 5)2  – с(10 – 3с) А) –2с2 + 25                   В) 4с2 – 10с + 25              С) 4с2 – 5с + 25                     D) 4с2 + 25   7. Выберите верное утверждение А) сумма острых углов прямоугольного треугольника равна 180˚ B) если при пересечении двух прямых секущей сумма накрест лежащих углов       равна 180˚, то прямые параллельны C) вертикальные углы равны D) все ответы верны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1a 2? 3c 4? 5c 6? 7a