1. Упростите выражение и найдите его значении при х=23х +15х-8. 2.Решите уравнение: 7у-2у+35. 3.Площадь прямоугольника 72см(квадратных),а одна из его стороно равна 9см. Найди вторую сторону прямоугольника. 4.Для приготовления с...

1. Упростите выражение и найдите его значении при х=23х +15х-8. 2.Решите уравнение: 7у-2у+35. 3.Площадь прямоугольника 72см(квадратных),а одна из его стороно равна 9см. Найди вторую сторону прямоугольника. 4.Для приготовления смеси взяли чай двух сортов: 3 кг чая первого сорта по 220 руб. за 1 кг и 7 кг чая второго сорта. Найдите цену чая второго сорта,если цена получившейся смеси - 171 р.за 1 кг.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) 7у-2у+35=5у+35                                                                                            5у=-35    у=-7