1. Установи, к какому разряду относятся предложенные имена существительные. солдат; любовь; отражение; студенчество; стая; сталь; цинк; человек

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты,конечно, по значению, то: солдат - конкретное любовь - отвлеченное отражение - (я не уверена) отвлеченное студенчество - собирательное стая - тоже собирательное сталь - вещественное цинк - вещественное человек - конкретное