1. Установите соответствие между определениями и терминами: 1. Кожица или пробка + флоэма. 2. Слой, обеспечивающий рост стебля в ширину. 3. Наружный слой стебля. 4. Расположена в центре стебля. 5. Слой коры, состоящий из мертвы...

1. Установите соответствие между определениями и терминами: 1. Кожица или пробка + флоэма. 2. Слой, обеспечивающий рост стебля в ширину. 3. Наружный слой стебля. 4. Расположена в центре стебля. 5. Слой коры, состоящий из мертвых клеток. А.кора Б.сердцевина В.кожица Г.камбий Д.пробка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
........... 1-а 2-г 3-в 4-б 5-д