№1 Установите соответствие между строением ,функцией органоидов и их видов Строение и функция : Органоиды: а)содержат граны 1)митохондрии б)содержит кристы 2)хлоропласты в)об...

№1 Установите соответствие между строением ,функцией органоидов и их видов Строение и функция : Органоиды: а)содержат граны 1)митохондрии б)содержит кристы 2)хлоропласты в)обеспечивают образование кислорода г)обеспечивают окисление органических веществ д)содержит зелёный пигмент №2 Какие организмы относятся к эукариотам а)вирус СПИДа б)бледная поганка в)кишечная палочка г) сине-зелёные водоросли №3 Клеточный центр не присутствует в клетках: а) животных б)грибов в)высших растений г)низших растений №4 Эукариотами являются: а)простейшие б)стафилококки в)плесневые грибы г)водоросли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(1) а-1 б-2 в-2 Г-1 Д-2 (2) - бг (3) - бвг (4) - авг