1. установите соответствие межу количеством вещества и массой вещества: количество вещества а) 2 моль кислорода а)40 б) 1,5 моль оксида серы б)96 в) 1 моль оксида серы в) 64 д) 0,5 мо...

1. установите соответствие межу количеством вещества и массой вещества: количество вещества а) 2 моль кислорода а)40 б) 1,5 моль оксида серы б)96 в) 1 моль оксида серы в) 64 д) 0,5 моль оксида меди. д) 80 2. установите соответствие между формулой вещества и значением массовой доли углерода в нем: Формула вещества а) метан а) 43 б) оксид углерода(4) б) 12 в) оксид углерода (2) в) 27 д) карбонат кальция г) 75
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1= а=в б=б в=в д=а 2= а=г б=в в=а д=б