1. Установите соответствие:Район1)Центральный                                                   а) железные руды, почвы2)Центрально-Черноземный                           б)лес, вода3)Волго -Вятский                              ...

1. Установите соответствие: Район 1)Центральный                                                   а) железные руды, почвы 2)Центрально-Черноземный                           б)лес, вода 3)Волго -Вятский                                                    в)торф, бурый уголь 2.Наиболее крупным по площади и самым маленьким по численности населения является: а) Европейский Юг      б)Европейский север 3.На Европейском Севере имеются природные ресурсы: а) минеральные    б)минеральные и водные  в)минерал. водные и лесные 4.Установите соответствие 1)Легковые автомобили         А)набережные Челны 2)троллейбусы                          б)Тольяти 3)грузовые автомобили           в)Энгельс 5.Продукция машиностроения Урала по сравнению с Повольжьем отличается повышенной: а) трудоемкостью      б) металлоемкостью
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1-в 2-а 3-б 2) б 3) б 4) а