1. Устное народное творчество. Пословицы и поговорки. группы пословиц (по темам). примеры. 2. Русские писатели 20 века. Александр Степанович Грин. О писателе Определение феерии. "Алые паруса". Образы героев произведения и значе...

1. Устное народное творчество. Пословицы и поговорки. группы пословиц (по темам). примеры. 2. Русские писатели 20 века. Александр Степанович Грин. О писателе Определение феерии. "Алые паруса". Образы героев произведения и значение финала.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
АГНИЯ ФУФУФУ ЭТ УЛЬВИША