1. В 4 коробках лежит 24 шоколадки,поровну в каждой коробке.Сколько шоколадок можно положить в 7 коробок? 2) В одной фляге 24кг творога,а в другой на 6 кг творога больше.Шестую часть творога отправили в детский сад.Сколько кг ...

1. В 4 коробках лежит 24 шоколадки,поровну в каждой коробке.Сколько шоколадок можно положить в 7 коробок? 2) В одной фляге 24кг творога,а в другой на 6 кг творога больше.Шестую часть творога отправили в детский сад.Сколько кг творога отправили в детский сад? 3) Бочонок полный меда весил 12кг .Когда половину меда съели ,бочонок стал весить 7кг .Сколько он будет весить когда весь мёд съедят? Помогите с этими задачами пожалуйста !!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)42шоколадки 2)9кг творога отправили в детский сад 3)2кг будет весить пустой бочонок