1. В аэропорту мы встретили(знаменитый) артиста. 2. Он очень интересно рассказывал нам о незабываемый) встрече. 3. Мы поздно вечером(уютный) гостиницу 4. Каждый вечер они смотрели программу«Итоги дня», потому что инте ресовалис...
1. В аэропорту мы встретили(знаменитый) артиста. 2. Он очень интересно рассказывал нам о незабываемый) встрече. 3. Мы поздно вечером(уютный) гостиницу 4. Каждый вечер они смотрели программу«Итоги дня», потому что инте ресовались...(последний) новостями 5. Когда они вышли в город, она увидела в магазине(красивый, летний) 6. Школьники спрашивали учителя о(завтрашний) экскурсии. 7. Старшая сестра попросила(младший) брата сходить за продуктами(новый) учениками 8. После... (летний) каникул учитель встретился с 9. Женщина обратилась к дежурный) полицейскому с просьбой по- мочь найти(нужный) адрес. 10. Мы договорились с друзьями о(будущий) встреча
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В аэропорту мы встретили знаменитого артиста. 2. Он очень интересно рассказывал нам о незабываемой встрече. 3. Мы поздно вечером (заселились в) уютную гостиницу 4. Каждый вечер они смотрели программу«Итоги дня», потому что интересовались последними новостями 5. Когда они вышли в город, она увидела в магазине(красивый, летний) что? ( предложение странное) 6. Школьники спрашивали учителя о завтрашней экскурсии. 7. Старшая сестра попросила младшего брата сходить за продуктами и новыми учениками 8. После летних каникул учитель встретился с 9. Женщина обратилась к дежурному полицейскому с просьбой помочь найти нужный адрес. 10. Мы договорились с друзьями о будущей встрече.