1) В альбоме  а  страниц по 2 фотографии и 2 страницы по b фотографии. Сколько фотографий в этом альбоме?   2)В классе 18 парт. За каждой партой сидят по 2 ученика. Сколько учеников в этом классе?   3) n литров сока разлили пор...

1) В альбоме  а  страниц по 2 фотографии и 2 страницы по b фотографии. Сколько фотографий в этом альбоме?   2)В классе 18 парт. За каждой партой сидят по 2 ученика. Сколько учеников в этом классе?   3) n литров сока разлили поровну в 5 банок. Сколько литров в каждой банке?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) а*2+b*2 2) 18*2=36 3) n*5