1) В антракте зрители гуляли в фойе театра. 2) Одно предложение при чтении отделяется от другого паузой. 3) Занятия продолжались без перерыва два часа. 4) Лекарство надо принимать с промежутками в четыре часа. Подчеркни слова, ...

1) В антракте зрители гуляли в фойе театра. 2) Одно предложение при чтении отделяется от другого паузой. 3) Занятия продолжались без перерыва два часа. 4) Лекарство надо принимать с промежутками в четыре часа. Подчеркни слова, которые являются синонимами. Выпиши словосочетания с этими именами существительными, определи их падеж и склонение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в антракте П. падеж зрители И. падеж