1) В бассейнах каких крупных рек расположена территория Бельгии? 2) Перечислите государства, с которыми граничит Бельгия. По каким природным объектам проходит государственная граница ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Рейн, Луара, Сена, Рона, Гаронна, Жиронда 2.Бельгия граничит с Нидерландами, Германией, Люксембургом, Францией. Омывается Северным морем.