1)В чем отличие древнейшего человека от обезьян?? 2)Какую роль в жизни людей играли

1)В чем отличие древнейшего человека от обезьян?? 2)Какую роль в жизни людей игралиорудия труда ?? 3)Как использовали огонь древнейшие люди ??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)обезьяны жили на деревьях ,а древние люди в пещерах. 2)орудия труда это топор,копье ,луг со стрелами .Этим всем они добывали еду и защищались от хищьников 3) они брали камни или палки о терли друг об друга до появления искр. А от искры получался огонь