1) В четырехугольной пирамиде каждое ребро скрещивается ровно с тремя ребрами?2) Существует два остроугольных тругольника , пересечение которых является тупоугольным треугольником?3) Если четырехугольник АВСД вписан в окруность...
1) В четырехугольной пирамиде каждое ребро скрещивается ровно с тремя ребрами?
2) Существует два остроугольных тругольника , пересечение которых является тупоугольным треугольником?
3) Если четырехугольник АВСД вписан в окруность, то углы АСВ и АДВ равны?
Ответ(ы) на вопрос:
1) нет, только с двумя 2) да 3) да, они опираются на одну дугу