1)В Европе после кругосветных путешествий и открытия Нового Света получило широко

1)В Европе после кругосветных путешествий и открытия Нового Света получило широкое распространение новое растение.Это А)репа Б)капуста В) огурец Г)шафран Д)помидор 2) Как дружина Ермака пересекала Урал: А)прорыли канал Б)шли пешком В)вернулись обратно и поплыли в обход Урала Г)перебрались на собачьих упряжках Д) перелетели на воздушном шаре Пожалуйста, напиши ответы до 14.04.14.Мне надо решить здания по естествознанию.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первом ответ А во атором тоже А