1) В горнице моей светло. 2) Под сводами души твоей высокой торжественно мне было и светло. 3) Она улыбнулась светло и прекрасно. 4) Будущее светло и прекрасно. 5) Всё, что вы нарисовали, прекрасно. 6) Музыка звучала торже...

1) В горнице моей светло. 2) Под сводами души твоей высокой торжественно мне было и светло. 3) Она улыбнулась светло и прекрасно. 4) Будущее светло и прекрасно. 5) Всё, что вы нарисовали, прекрасно. 6) Музыка звучала торжественно и светло. 7) Это воспоминание было светло и прекрасно Разберите по составу 2-3 наречия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прекрасно- основа-все слово, корень-прекрас, н-суффикс, о-суффикс