1.В граните можно увидеть зёрна как .............................. 2.Кварцевый песок состоит из ...

1.В граните можно увидеть зёрна как .............................. 2.Кварцевый песок состоит из .................................... 3.Известняк состоит из............................................. 4..............................--Один из самых твёрдых минералов.А ................................,из которого сделан грифель карандаша,можно сломать руками
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В граните.зерна  кварца, калишпат