1. В июле клубника стоила 150 руб за килограмм в июле клубника стала стоит 195 руб за килограмм на сколько процентов подорожала клубника в июле по сравнение С июнем 2. В июне арбузы стоила 20 руб за килограмм в сентябре арбузы...

1. В июле клубника стоила 150 руб за килограмм в июле клубника стала стоит 195 руб за килограмм на сколько процентов подорожала клубника в июле по сравнение С июнем 2. В июне арбузы стоила 20 руб за килограмм в сентябре арбузы стали стоит 9 руб за килограмм на сколько процентов подешевели арбузы в сентябре по сравнение С июнем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.150:100=1, 5-1%      (190-150)÷1, 5=30% 2.55%(эту также)