1. В каких сферах деятельности человека употребляются (и вам известны примеры) математические методы обработки информации (ММОИ)? 2. Когда у учителя (воспитателя) может возникнуть необходимость использовать математические метод...

1. В каких сферах деятельности человека употребляются (и вам известны примеры) математические методы обработки информации (ММОИ)? 2. Когда у учителя (воспитателя) может возникнуть необходимость использовать математические методы для представления и обработки информации?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Во всех, связанных с отчётностью. 2. Когда он вычисляет процент успеваемости, число пропусков итп