1. В каких случаях в наречиях, образованных от отыменных прила- гательных, пишут две буквы н, а в каких – одну? 2. В каких случаях в наречиях, образованных от отглагольных при- лагательных и причастий, пишут две буквы н, а в ка...

1. В каких случаях в наречиях, образованных от отыменных прила- гательных, пишут две буквы н, а в каких – одну? 2. В каких случаях в наречиях, образованных от отглагольных при- лагательных и причастий, пишут две буквы н, а в каких – одну? 3.Вставьте одну или две буквы н. Говорить взволнова…о, объяснять пута… о, смотреть рассея…о, бороться отчая…о, приходить регуляр…о
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
взволнованно,путанно,рассеянно,отчайно,регулярно