1. В каких странах зимой теплее, чем летом? 2. Где чаще идут дожди: в Австралии или в Южной Америке? 3. Представьте, что у вас есть знакомый, который не знает , куда ему поехать отдыхать(в конце мая - начале июня) : на Мальдив...

1. В каких странах зимой теплее, чем летом? 2. Где чаще идут дожди: в Австралии или в Южной Америке? 3. Представьте, что у вас есть знакомый, который не знает , куда ему поехать отдыхать(в конце мая - начале июня) : на Мальдивы или во Вьетнам. Куда бы вы посоветовали ему поехать? Почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Европа (Австралия .Греция) 2.Южная Америка самый влажный материк 3.на Пхукете(Вьетнам) много лет назад. Пляж Ката и Карон.. Плюсы:  1. чистейшее море 2. вкусная недорогая еда 3. куча экскурсий 4. массаж на пляже НайХарн там самые крутые волны на всём пхукете