1)В какой из стран главным экспортным товаром является кофе? 1. Парагвай 2. Мартин

1)В какой из стран главным экспортным товаром является кофе? 1. Парагвай 2. Мартиника 3. Колумбия 4. Перу 2) какое из утверждений о северной Америке верно: А. В США высокая доля импорта нефти, несмотря на то, что страна занимает ведущее место в Мире по ее добычи Б. В регионе темпы роста населения самые низкие в Мире. Характерен процесс "старения". 1. А-верно; Б-неверно 2. А- неверно; Б- верно 3. А и Б-верно 4. А и Б-неверно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 3Колумбия 2)  1. А-верно; Б-неверно